Подпишитесь на новости Villagio
Мы ценим ваше время
Предлагается новый дом площадью 760 кв.м. "под ключ" в КП "Резиденции Березки" на участке 24 сотки.
Минималистичный дизайн в скандинавском стиле делает интерьер светлым и свободным от лишних деталей. Фасад дома отделан лиственницей, просторная терраса оснащена системой обогрева и выдвижной маркизой. Внутренняя отделка выполнена из качественных дорогих материалов: на полу инженерная доска из дуба, немецкая кухня из массива дуба Leicht, светильники Vibia, в мастер-блоке - ванная с переливом, тропический душ с системой водопада, смарт-стекло вместо внешней стены. Дом строили для себя, поэтому не экономили на инженерии и отделке. Выполнена дорогостоящая гидроизоляция за 35 млн рублей, поставлены самая последняя модель окон фирмы Allutech с максимальной площадью остекления, что создает потрясающие виды. Среди инженерных систем стоит отметить: сплит-систему Mitsubishi с очищением и увлажнением и систему "Умный дом". В котельной установлен котел Buderus, а также система водочистки. Крыльцо и водостоки с подогревом. В доме имеется шахта для размещения лифта.
Поэтажное описание:
Цоколь: домашний кинотеатр сигарная комната со специальной вытяжкой комната для персонала с/у помещение для хранения постирочная.
1-й этаж: холл гардеробная гостевой с/у гостиная кухня-столовая рабочая кухня гостевая спальня с с/у кабинет.
2-й этаж: мастер-спальня с с/у и гардеробной 3 спальни с/у с душем с/у с ванной кладовая.
На участке расположен гараж 70 м2 с 2 комнатами для персонала.
Делегируйте подбор или продажу экспертам вашего уровня
искусство загородной жизниПолучите персональную коллекцию от эксперта Villagio
Предлагается новый дом площадью 760 кв.м. «под ключ» в КП «Резиденции Березки» на участке 24 сотки.
Минималистичный дизайн в скандинавском стиле делает интерьер светлым и свободным от лишних деталей. Фасад дома отделан лиственницей, просторная терраса оснащена системой обогрева и выдвижной маркизой. Внутренняя отделка выполнена из качественных дорогих материалов: на полу инженерная доска из дуба, немецкая кухня из массива дуба Leicht, светильники Vibia, в мастер-блоке — ванная с переливом, тропический душ с системой водопада, смарт-стекло вместо внешней стены. Дом строили для себя, поэтому не экономили на инженерии и отделке. Выполнена дорогостоящая гидроизоляция за 35 млн рублей, поставлены самая последняя модель окон фирмы Allutech с максимальной площадью остекления, что создает потрясающие виды. Среди инженерных систем стоит отметить: сплит-систему Mitsubishi с очищением и увлажнением и систему «Умный дом». В котельной установлен котел Buderus, а также система водочистки. Крыльцо и водостоки с подогревом. В доме имеется шахта для размещения лифта.
Поэтажное описание:
Цоколь: домашний кинотеатр сигарная комната со специальной вытяжкой комната для персонала с/у помещение для хранения постирочная.
1-й этаж: холл гардеробная гостевой с/у гостиная кухня-столовая рабочая кухня гостевая спальня с с/у кабинет.
2-й этаж: мастер-спальня с с/у и гардеробной 3 спальни с/у с душем с/у с ванной кладовая.
На участке расположен гараж 70 м2 с 2 комнатами для персонала.