Эксклюзивное предложение! Просторная квартира в клубном доме премиального уровня в самом центре столицы. Сама квартира в отличном состоянии, элегантные интерьерные решения в консервативном духе, который не выходит из моды. В отделке использовано натуральное дерево, которое всегда выглядит солидно и стильно. В планировке, удачнейшим образом, удалось зонировать жилые комнаты и огромное пространство гостиной и кухни-столовой. Отличная итальянская кухня, оборудованная всей встроенной техникой, остается в квартире и будет еще долго служить новым владельцам. В квартире три ванных комнаты, а также четвертый - гостевой сан.узел в прихожей. Важно упомянуть о двух вместительных гардеробных, рядом с одной из них установлено огромное трехметровое зеркало!
Дом построен в начале 2000-х теплый, удобный и современный. Несмотря на очевидную принадлежность к элитарному сегменту, квартплата для жильцов весьма демократична, что является несомненным преимуществом.
Все сделано для комфорта жильцов. Гарантируется полная безопасность, двор закрыт для посторонних, в подъезде всегда находится охрана. Места общего пользования находятся в идеальном порядке, обеспечивается тихая и уединенная жизнь в самом центре мегаполиса, в трех минутах ходьбы от Тверской!
Локация определяет высокий статус владельцев квартиры! В 5 минутах ходьбы Маяковская. В 12 минутах - Белорусский вокзал и экспресс в Шереметьево. Окружение - элитные дома, памятники архитектуры Сталинской эпохи, дипломатические корпуса и медициский центр высочайшего уровня. Благодаря удалению от 1-й Тверской-Ямской, это уже действительное тихое и спокойное место. Дополнительно, можно приобрести машино-место в подземном паркинге.
Квартира готова к продаже, никаких припятствий и обременений. Оперативный показ в удобное вам время и быстрый выход на сделку.