Представьте, от Вашего дома до Москвы-реки всего 55 м. Вам нравится? Тогда обратите внимание на “Дом нефтяников” на Набережной Тараса Шевченко. Дом расположен в одном из самых респектабельных районов столицы — Дорогомилово. Его окружают детские сады и школы, медицинские центры, рестораны, фитнес-клубы. Во внутреннем дворе дома — фонтан, детская площадка, выделенная парковка, которые утопают в тени деревьев. Все помещения дома охраняются. Обратите внимание, у нас можно купить только одну видовую квартиру с террасой в "Доме нефтяников".
Особенность планировки дома — на этаже 2-4 квартиры, потолки 3,2 м и выше, широкие лестничные проемы, большие окна, балконы, террасы на последних этажах. Ряд квартир имеют гостиные 8-угольной формы, овальный или треугольный коридор, от 1 до 3-х лоджий.
Энергосберегающий дом. Летом помещения “Дома нефтяников” длительное время не нагреваются, зимой — не охлаждаются, благодаря сэндвич-конструкции внешних стен. В доме установлены внутренние и внешние инженерные коммуникации, отремонтированные и замененные в 2018 г.
Инфраструктура. Дом на набережной Тараса Шевченко — это удобное и статусное место для жизни, объединяющее высокую транспортную доступность, близость к красивейшим парковым зонам и престижным бизнес-центрам Москвы.
Почему “Дом нефтяников”? Этот дом, как и соседние, строился для партийной и государственной элиты СССР. В нем планировалось собрать всех руководителей Министерства нефтяной промышленности.
Мы гарантируем юридическую чистоту документов на квартиру, консультации от экспертов рынка без комиссии, сопровождение сделки без дополнительных платежей. Чтобы узнать цены, наличие особых предложений или записаться на просмотр, звоните +7 (495) 660-09-19, пишите в WhatsApp или Telegram. Для этого нажмите на красную кнопку справа. Наши эксперты работают до позднего вечера, без выходных.