Вы хотите найти:
Дома и участки
Посёлки
Эксперты
Коллекции
Посёлки:
Возникла ошибка при поиске. Мы работаем над устранением проблемы
new
ID-10177
₽ 65 млн
new
ID-10177
₽ 65 млн
Фото
Участок в  поселке Шульгинно – общий видnewnew

Участок в поселке Шульгинно

12,09 сот.Все соседи построены

Уникальный участок площадью 12,09 соток в престижном коттеджном поселке КП "Шульгино ГП-4". Идеальное место для создания вашего уютного загородного дома.

Участок расположен в экологически благополучной зоне, окружен лесами и природой, что обеспечивает тишину и спокойствие.

Жить в «Шульгино» можно и как на даче, и круглогодично, даже при постоянных делах в Москве: от МКАД всего 9 км. До любого объекта инфраструктуры в Барвихе легко дойти пешком за пять-семь минут, а до престижных школ, детских садов, клиник, салонов красоты и развлекательных клубов на Рублёво-Успенском шоссе – доехать за это же время. В посёлке царит уникальная гармония комфорта и безмятежности, ради которой и стоит стремиться к жизни за городом. 

Развитая инфраструктура, удобные подъездные пути и безопасность делают это предложение особенно привлекательным.

Эксперт Villagio RealtyЭксперт куратор объекта
Коммуникации в комплексеШульгино ГП-4
Охрана
Вывоз мусора
Электричество
Центр. канализация
Центр. водоснабжение
Газ
Villagio Realty

Делегируйте подбор или продажу экспертам вашего уровня

искусство загородной жизни
Делегируйте подбор или продажу экспертам вашего уровня
Personal Collection

Получите персональную коллекцию от эксперта Villagio

Получите персональную коллекцию от эксперта Villagio
Заявка успешно отправлена
Мы скоро вам позвоним
Скачайте презентацию Villagio Realty
Укажите удобный способ связи
Оставляя заявку вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Успешно!Скачайте презентациюhttps://pdf.villagio.pro/objects/10177.pdf
Написать в WhatsApp
Заявка успешно отправлена
Мы скоро вам позвоним
Заявка успешно отправлена
Мы скоро вам позвоним
Ответим на все ваши вопросы Villagio Realty
Укажите удобный способ связи
Успешно!Спасибо, мы скоро вам позвоним.
Видео
Описание - Участок в поселке Шульгинно
10177

Уникальный участок площадью 12,09 соток в престижном коттеджном поселке КП «Шульгино ГП-4». Идеальное место для создания вашего уютного загородного дома.

Участок расположен в экологически благополучной зоне, окружен лесами и природой, что обеспечивает тишину и спокойствие.

Жить в «Шульгино» можно и как на даче, и круглогодично, даже при постоянных делах в Москве: от МКАД всего 9 км. До любого объекта инфраструктуры в Барвихе легко дойти пешком за пять-семь минут, а до престижных школ, детских садов, клиник, салонов красоты и развлекательных клубов на Рублёво-Успенском шоссе — доехать за это же время. В посёлке царит уникальная гармония комфорта и безмятежности, ради которой и стоит стремиться к жизни за городом. 

Развитая инфраструктура, удобные подъездные пути и безопасность делают это предложение особенно привлекательным.

Ссылка скопирована
Написать в WhatsAppНаписать в Telegram